Консультации / Сексология

Секс с мужем максимум 4-5 раз в год

С мужем начали встречаться когда нам было : мне 17, ему 18, он учился в другом городе,а я его ждала в другом городе, виделись два раза в год, секс попробовали при встрече, через год отношений по смскам и звонкам. Но!!! У нас ничего не получилось, у моего тогда еще молодого человека, эрекция была до момента раздевания, как толко мы разделась , эрекция прошла, презерватив одеть не смогли, чувство такое не приятное и у него, и у меня. Потом еще пробовали, потом еще и не получалось ничего. Я оправдывала парня, что наверное нервничает- первый раз всетаки. Шел год за годом, секса нет, спустя 3 года на расстоянии я поехала к нему в гости, мы одни, в другом городе, все способствует интиму, но снова не удача!!!!У нас любовь и думать о том что надо расстаться по этой причине в голову не приходит. Он делает предложение, я соглашаться и о, чудо случается секс, 2 минуты, а может и меньше, на первый раз мне хватило, ничего подозрительного я не заметила т.К. Разницы не знаю. Начали жить вместе когда нам : мне 22, ему 23, казалось бы в таком возрасте проблем с сексом не должно быть, но мой муж хотел секса 1 раз в неделю, иногда уставал после работа и неделя проходила без секса, как- то нам удалось забеременеть и у нас появилась дочка спустя 3 года брака.Что такое интимные отношения я вообще стала забывать, мы может заняться сексом 1 раз в месяц, потом еще реже, в 2014 году можно по пальцам пере считать сколько раз это было, вот на данный момент без секса пол года. Мужу хорошо, его ничего не раздражает, он по сути и не изменился, но я чувствую как во мне живет зверь, я ругаюсь на него, не хочу за собой ухаживать для него, вечно депрессивная, плаксивая, мне не хватает секса. Муж меня любит, очень помогает- во всем, он идеальный во всем, кроме секса!!! Были мысли об измене.Три года назад я его заставила пойти к урологу, сходил врач сказали психологическая проблема, пить толко типо виагры и все наладится, пил виагру , эффект был именно от виагры, но от него желания не особо чувствуется, бросил он эту виагру, через год еще уговорила пойти к врачу, сдавал очень много анализов все показатели в норме, нашли варикоцеле и тоже сказали психологическая проблема. Спустя еще год, это уже два дня назад муж снова сходил на прием к урологу, но теперь с целью вырезать варикоцеле, а потом дальше лечиться если есть что. Уролог сказал что надо обратиться к сексологу. Теперь опишу состояние мое на данный момент, уже дошла до того, что чувства пропадают, желания заняться любовью тоже нет, видеть вялый член больше не могу, даже иногда противно, помогать мужу уже тоже не хочется . Но, хочу как- то поработать над собой чтобы помочь ему все-таки и жить с ним,ведь муж он идеальный как и отец для дочери.Как добиться желаемого? Помогите?Муж всегда говорит что он хочет секса, но когда были просечки, то конечно потом был страх что не получится. Еще говорит из- за быстрой эякуляции он меня не удовлетворяет и его это огорчает. А вообще он очень устает на работе, приходит поздно и заниматься сексом- нет сил. Как быть? Чтобы семья не развалилась? Я па грани... Очень много чего еще хочется рассказать, но думаю этого хватит чтобы понять нашу проблему.
Здравствуйте. Вам очень чего еще хочется рассказать, а мне спросить... Из-за быстрой эякуляции всё и происходит. Боязнь вас оставить неудовлетворенной, снижает сексуальное желание. И на работе он задерживается из-за этого. И общаться нужно с парой... Рекомендую посетить сексолога очно.