Консультации / Педиатрия

Сыну год и 1 5 месяца не ходит и не говорит

Здравствуйте! Скажите пожалуйста нормально ли то, что моему сыну 1 год и 1.5, А он не говорит вообще и не ходит? Ползать начал в 10 месяцев стабильно на четвереньках. Очень сильно переживаю
Вы правильно переживаете- идет задержка развития. Ребенка срочно нужно показать специалисту- прежде всего неврологу. И обследования - либо это врожденная патология, либо рахит , либо - что-то из нервно-мышечных проблем. В общем-срочно уточнить диагноз и лечение у невролога