Консультации / Стоматология

Под съемным протезом опухли десна

Здравствуйте! 2 Месяца поставила съемные протезы телескопические на верхнюю челюсть, так как они трудно снимаются я них снимала раз в неделю, но в последнее время над последним зубом появилась опухоль боли не было, но когда сняла протез, десны красные опухшие и кровоточат, сто делать? С уважением вера александровна
Добрый день, Вера Александровна. Гиперемия ваших десен, скорее всего, связана с травмированием их протезом. Обратитесь пожалуйста к своему стоматологу для коррекции протеза. Удачи и всего Вам хорошего!