Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни
Гипатит c
Здравствуйте,у меня обнаружили камни в желчном пузыре,настаивают на операции.Стала сдавать анализы перед операцией,обнаружили анти ВГС положительно.Фото анализа приложила и результаты УЗИ тоже.Объясните пожалуйста , что значат эти показатели.Веду здоровый образ жизни,не наркоманка,у мужа анализ отрицательный.Я в просто в шоке.Может ли анализ быть ложным из за моей болезни связанной с наличием камней в желчном?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Случай, подозрительный на вирусный гепатит С, нужно сдать АЛТ, ПЦР качественно. Маловероятно. С ув., Александров П.А.