Консультации / Хирургия

Открывается головка полового члена открывается на 40-50 в состояние эрекции

1)В лежачим состояние открывается полностью,но в состояние эрекции открывается на 40-50%.Мне всего 12 лет,я думаю что это к концу 14 пройдет?И еще у моего отчима была така еже болезнь,но в 14 все прошло.Он говорит что у тебя все нормально. 2)При нажатие на головку полового члена возникает боль но терпимо.Можно ли избавится от этого не ходя к врачу?
Нет, вам надо обратится к детскому урологу.