Консультации / Педиатрия

Кормление грудного ребенка

Здравствуйте, у меня возникла проблема с кормлением ребенка, нам сейчас 2 месяца, ребенок перестал брать грудь, сцедила попробовала дать с бутылки, не берет, дала смесь ребенок поел, вопрос у меня в том, можно ли в один день перевести ребенка с гв на смесь???
Здравствуйте! конечно, резкий перевод нежелателен. Но, если выхода другого нет и ребенок никак не берет грудь, боюсь, у Вас нет другого выхода. С уважением, Екатерина Анатольевна