Консультации / Стоматология

Мышяк в зубе

Вчеро ходил к стаматолугу который решил что нужно положить в зуб мышяк и подождать недельку........Но после того как он это зделал у меня были ужасные боли пачку обезбаливаещего выпел за 5 часов и с горем пополам заснул.......На утро боль не такая острая и очень даже терпимая но все равно она безпокойная и начало отдавать в висок........Каков ваш совет что мне делать идти к стаматологу для удаления мышяка или ждать тот срок который установил врач, то есть 7 дней???????
Если Вам уже поставили девитализирующую пасту, то ходите с ней 7 дней. Но если боль и дальше будет интенсивной, то перезвоните своему врачу.