Консультации / Стоматология

Мышяк в зубе

Вчеро ходил к стаматолугу который решил что нужно положить в зуб мышяк и подождать недельку........Но после того как он это зделал у меня были ужасные боли пачку обезбаливаещего выпел за 5 часов и с горем пополам заснул.......На утро боль не такая острая и очень даже терпимая но все равно она безпокойная и начало отдавать в висок........Каков ваш совет что мне делать идти к стаматологу для удаления мышяка или ждать тот срок который установил врач, то есть 7 дней???????
Если Вам уже поставили девитализирующую пасту, то ходите с ней 7 дней. Но если боль и дальше будет интенсивной, то перезвоните своему врачу.
Консультация врача стоматолога на тему «Мышяк в зубе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 марта 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.