Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Здравствуйте доктор.Моя проблема заключается в том что год назад мне поставили диагноз впч 16,18 типа и эрозию шейки матки .Половую жизнь начала в 20 лет .Был один единственный половой партнер .Проверяли молодого человека (взяли мазок на половые инфекции)у него ничего нет.Провели мне противовирусную терапию : гроприсин тержинан вагинорм эпиген спрей. Провели биопсию и сделали прижигание .Сейчас уже прошел год и я обеспокоенна то что у меня появились выделения творожистого характера белого цвета ,после полового контакта были выделения коричневого цвета а также на слизистой у входа во влагалище я заметила что то типо прыщика .Что бы это могло быть?Онкология?
Добрый день. Для диагностики онкопатологии необходимы более серьезные симптомы. Вам надо обратиться к гинекологу и сдать анализы: мазок на флору, посев из влагалища, ПЦР на половые инфекции с количественным типированием. Обратите внимание на пищеварение, прием антибиотиков, употребление сладостей. Если ранее у вас или вашего полового партнера были эпизоды герпеса, сообщите это врачу. На время обследования могут использоваться местные средства интим-гигиены ( лактацид, ивомед), препараты интерферона с витаминами ( виферон) и пробиотики ( эубикор, аципол), но по назначению лечащего врача.
Здравствуйте доктор!Скажите ,а если прыщик который возник во влагалище кондилома или папилома это все можно место на кладбище готовить?
Если вам нужна моя консультация, постарайтесь записаться ко мне на прием.