Консультации / Гинекология

мажущие кровянистые выделения

Пью Ярину 1,5 года. До этого все было нормально. Теперь на 3-й недели приема появились мажущие кровянистые выделения- не обильные. С чем это может быть связано? Имею дисфкункцию щитовидной железы.
причины могут быть разные , самая простая - нарушение режима приема препарата.
Консультация врача гинеколога на тему «мажущие кровянистые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Образование
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Подробности

Гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук, совместитель-консультант. 

Сфера научных интересов: синдром поликистозных яичников, эндокринное бесплодие, гирсутизм.

Телефон для записи: +7(916) 621 22 24.

Задать вопрос