Консультации / Хирургия

Болезненое уплотнение под правой мышкой

Здравствуйте!Ребенку 15 лет у неё под правой мышкой с восьми лет уплотнение с небольшое куриное яйцо и когда задеваешь оно её беспокоит.Нам говорили что это лимфоузел но он так и не проходит.Что нам делать?
Здравствуйте, если объемное образование существует столь длительн ое время, то вряд ли это лимфоузел. Необходимо подумать о его удалении.