Консультации / Дерматология и косметология

Хочу узнать что за прищики могут быть

Добрый день, мне 26 лет у меня на лице появились маленькие прыщики месяц назад. Никогда такого не было. Думала аллергия на конфеты или цитрусовые, перестала их употреблять, но результата нет. Пробовала салициловым спиртиком протирать, не помогает. Их больше всего на одной части щеки (левой). Скажите пожалуйста, что это могут быть за воспаления и как их побороть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Выполите соскоб на демодекоз, пусть врач очно осмотрит высыпания. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова