Консультации / Андрология

молочница

Здравствуйте, мы с мужем в апреле-мае 2010 г. лечились от трихомониаза и хламидий, контрольные анализы в норме. В октябре 2010 г. пролечились от молочницы, затем сдали все анализы, все нормально. В начале января у меня и у мужа опять те же симптомы (принимали итрунгар, муж - крем клотримазол, я - свечи). С января месяца половой жизнью не живем (сейчас муж в командировке), после итрунгара через 5 дней у мужа опять появились высыпания. Я читала, что мужчины болеют молочницей очень редко, и в основном являются носителями. Подскажите что делать?
Вашему мужу надо пройти обследование и лечение у уролога с обязательным обследованием предстательной железы - именно в ней может оставаться недолеченная инфекция.