Консультации / Логопедия

Когда ребенок должен правильно разговаривать

Здравствуйте,моему сыну 1,2 мес.Он говорит хорошо мама,папа,баб.И на своем языке чтото ляля,бжж.Это нормально в его возрасте.? Я переживаю т.К.Бабушка говорит что он не будет разговаривать ,как старший сын.
Здравствуйте! Ребенок вообще ничего никому не должен. Каждый малыш - индивидуальность! Мальчики, как правило, начинают говорить позже! Главное разговаривайте с ним, озвучивайте происходящее вокруг, рассматривайте картинки, предметы, ищите их в окружающей действительности, а главное - говорите четко, не торопясь!