Консультации / Сексология

Ревную мужа к порно

Здравствуйте. У меня такая проблема: мой муж смотрит порно и мастурбирует...Происходит это по 2-3раза в неделю. А я от этого очень сильно злюсь и переживаю. Понимаю годовой что это бред. Не изменяет же. Но все равно для меня то, что он смотрит на голых теток и мастурбирует на них равносильно измене...Ревную жутко...Ссорились с ним много раз...Мы с ним вместе 2 года. За это время в сексе ни разу не отказала. Он знает, что ему стоит только сказать что он хочет и все будет...Но тем не менее он предпочитает подрочить, извините, в туалете...Мне безумно обидно это...Его не изменить. Пыталась. Тогда помогите мне измениться самой...Посмотреть на это с другой стороны. Иначе наша семья просто развалится...Я не сиогу жить так...А я люблю мужа...И это у нас еще детей нет...Что будет потом даже подумать страшно, если я не избавлюсь от этого груза...Подскажите, что сделать чтобы я не ревновала мужа к порно? Спасибо заранее.
Здравствуйте. Сколько лет мужу? Как протекает половой акт? Почему нет детей?
Мужу 30 лет. В сексе есть некоторые проблемы...Дело в том что муж запрещает мне самой проявлять какую то инициативу...Секс раз в неделю...Когда муж захочет...Но в то же время за эту неделю он мастурбирует минимум 2 раза вместо того, чтобы заняться сексом со мной. При том я не ханжа...В сексе люблю эксперименты...Но муж особо эксперементировать не желает..Три позы которые меняем периодически есть, и все...Детей планируем завести в ближайшее время...В течении года.
Здравствуйте. Сколько времени уходит на подготовку к половому акту и сколько длится сам половой акт? Чем предохраняетесь?
Да собственно муж не особо меня подготавливает к сексу...почти сразу все начинает...предохраняемся оральными контоцептивами.
Здравствуйте. Длительность полового акта?
Чаще всего минут 15-20...
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к семейному психологу или психотерапевту.
То есть это какая то паталогия у мужа? Это не нормально?
Здравствуйте. "...тогда помогите мне измениться самой..." Посмотреть на это с другой стороны... Я это имел ввиду. А это работа с психологом... Если бы муж хотел нам помочь...
А как на ваш профессиональный взгляд, это какая то паталогия у моего мужа, или же наш с ним секс нормален, и его увлечение порно это тоже нормально?
Здравствуйте. А муж хочет иметь детей?
Хочет. На самом деле мы пока не женаты. Свадьба 2 августа будет. И сразу после свадьбы будет обзаводиться детишками. Уже все решили.
Здравствуйте. А о свадьбе, вы готовы на 101%?
Здравствуйте. Думаю, да. По крайне мере я. За него не могу утверждать. Но думаю и он тоже готов.
Здравствуйте. А я по нашему общению с вами, сомневаюсь... Может возраст ваш (извиняюсь) заставляет быть готовой?
Может и так...я люблю его, но есть моменты в нашей жизни которые меня смущают. Но идеальных людей нет...просто хочется понять почему у него все так...патология это или нормально. Ведь реальный секс всяко лучше чем помастурбировать в туалете...это как то даже мерзко...как маньяк ищет любой угол чтобы, извиняюсь, подрочить...при этом я знаю что он любит меня. Я конечно не королева красоты, но девушка довольно симпатмчная. Цену себе знаю и уверена в себе.
Здравствуйте. Тогда только очный разговор с ним.