Консультации / Неврология

Боли длящиеся уже 3 года

День добрый. Подсаажите пож-та может ли из за кишечника болеть весь правый бок в области аппендикса и в паху ближе где нога, также боли в яичке правом, ягодице и спина справа как бы сдавливает. Спереди боли в животе справа как бы режет или не знаю как боль описать, по краю ближе к боку спины тоже ноет болит режет и тд. Узи брюшной области делал- без патологий,только перегиб желчного, мрт малого таза 2015 г (без патологий) и пояснич отдела 2013г ( без потологий. S5 s1 позвонки что та протрузии около 3 мм).Был у хирурга в своей больнице на исключение пах грыжи, расш паховых колец, аппендицит- все исключено. Был у второго хирурга и тоже без патологий, и третий тоже сказал что все норм и ге видят ничего со своей стороны. Урологов обходил троих, сначала в своей больнице по прописке 2ух урологов посещал, ничего кроме трихомониаза, пролечил потом сказали все в норме, потом в платной клинике, посмотрели визуально, варикоцелле сказали нет справа, анализы не брали и сказали со стороны урологии ничего не видим и направили к невропатологу . Биохимию , общ кровь сдаю чуть не каждый 2 мес, мочу сдавал нормально. Мануальн терапию прошел тоже понять не могут из за чего. Психотерапевта прошел говорит проблема в тебе и зациклен на боли. Боли длятся уже 4 год каждый день не стихая. Больше легче когда лежу но невсегда или на иголках апликатора кузнецова. Сидя не могу начинает по животу болеть справа в подвоздушной обл и отдавать в бок справа, нога ныть, как бв выкручивать в бедре по внутр части и колено и тд. Подскажите что можно уже сделать толком не сплю просыпаюсь и все по новой боли начинаются. В туалет вроде норм хожу.
Здравствуйте. На МРТ, действительно, нет причин таких болей. Если длительный болевой синдром протекает без существенного изменения, он, вероятно не указывает на физическое повреждение: невропатический или психогенный. Для диагностики психосоматического заболевания необходимо обследование у психиатра, оценка всех выполненных у вас исследований. Признаки корешковой патологии можно оценить только при личном осмотре (думаю, мануальный терапевт их выявил бы и сообщил бы вам об этом). Всё чем могу вам помочь дистанционно.