Консультации / Педиатрия

Стул зелёного цвета у грудничка

Здравствуйте. У моего ребёнка зелёный стул. Мы на ив. В туалет ходит раз в 2 дня, живот не беспокоит, колик нет. Поэтому не считают это проблемой! А вот цвет очень пугает! Такого раньше не было. Нам 9 недель. Зелёные стул стал последние недели 2 наверно. Что с этим делать. Менять смесь или причина в другом?
Здравствуйте! позвоните в горячую линию питания (телефон на банке), некоторые смеси дают зеленое окрашивание стула в норме. И сдайте для контроля анализ кала--копрограму. Смесь пока менять не нужно С уважением, Екатерина Анатольевна