Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

увеличение груди

мне 32 года,у меня двое детей,обеих по 2 года кормила грудью. моя грудь всегда была маленькой - 85 см в объёме ,а после кормления ещё и форму потеряла. хочу её слегка увеличить,всего на один размер, и придать красивую , объёмную форму. сколько это стоит,сколько длится реабилитационный период и на сколько это безопасно? и смогу ли я после операции кормить грудью ,если ещё раз рожу? правда ли,что существует риск летать самолётом с искусственной грудью?
Увеличивающая маммопластика стоит 70 тысяч рублей, не включая имплантов. Импланты, в зависимости от производителя и исходных параметров вашей груди от 35 до 70 тысяч. В стационаре вы находитесь сутки, после приходите на перевязки. На работу можете выходить через 10 дней. С кормлением проблем нет, поскольку импланты устанавливаются глубже ткани самой железы и не препятствуют лактации. Про самолеты. Импланты содержащие жидкость- физиологический раствор действительно могут булькать. Их ставят преимущественно в США. мы устанавливаем импланты содержащие только силиконовый нерастекающийся гель, поэтому проблем нет.