Консультации / Стоматология

Головные боли справа

Здравствуйте , пишу для консультации.Моему мужу 36 лет. 2,5 Мес начались боли похожие на ушную боль, мы занялись самолечением . Прокапали cyprodex otic - боли усилились и стала болеть и челюсть правая. Подумали что капли не помогли и пропили антибиотик амоксицилин. Боли прежние. Пропили противоспалительные таблетки - боли остались. Обратились к врачу. Взяли общий анализ крови и направили на мрт челюсти . Мрт показало вывих челюстного сустава. Анализ крови нормальный но показало недостаток витамина д. Врач выписала витамин д, метилпреднизалон, ибупруфен. Пропили уже . Ибупруфен должен был спасать от боли . Но боль не проходила. От уха и челюсти уже перешло во внутрь головы . Врач выписала направление к лору. Мы уже записались; ждать 2 недели... Уже прошла 1 неделя . За это время пока ждем приема к лору добавились симптомы сильного головокружения, иногда тошноты, шум в ушах постоянного характера и потемнения в глазах. Может ли давать вывих челюстного сустава на все это состояние ? Муж говорит что по симптомам не похоже что это от челюсти - но мы не врачи. Он плохо спит. Раздражительный , тревожный , заметила что иногда у его разный размер зрачков . Очень ждем вашего ответа . Спасибо .
Добрый день. Да, ситуация у вашего мужа достаточно сложная и заочно невозможно ответить на этот вопрос. Продолжайте консультироваться со специалистами. Удачи и всего вам хорошего!