Консультации / Хирургия

Обработка ранки после удаления родинки

Здравствуйте. 2 Недельки назад удалили большую родинку под грудью. Обрабатываем по рекомендации врача настойкой календулы и прикладываем левомеколь под повязку. Дней 5 назад начало щипать при наложении левомеколя, щипит минут 20-30 потом успокаивается. В течении дня потом не беспокоит. Это нормально что щипит?
Здравстуйте, для правильной оценки состояния требуется очная консультация и лучше врача, который оперировал, но я бы рекомендовал ежедневно обработку водным раствором хлоргекседина. Спасибо за вопрос и доверие.