Консультации / Терапия

Боль при вдохе и ком в горле при физ нагрузках

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 20 лет, дня два-три назад, я сделала зарядку, которую обычно в школе делали, спустя минут десять у меня начался при вдохе очень болеть в левой части грудной клетки, но я как то не обратила на это внимания и легла спать с этим, но просыпалась часто от того, что боль давала о себе знать. Продлилось это около чуть больше полдня, боль то утихила, то опять возростала, но есди она утихила, то больно было делать глубокий вдох. Боль то прошла, но у меня не спадает температура, так и держится 37,1. Мама дает амоксициллин, но он не сбивает температуру, она даже не спадает. Но теперь вчера вечером, сегодня утром и опять под вечер дня я пыталась начать делать зарядку, но у меня такое ощущение что в горле какая то заслонка, я не могу сделать нормально вдох, как-будто мне перекрывает что-то кислород. Подскажите, что стоит делать и к кому можно обратиться в этой ситуации?
Здравствуйте1 обратитесь на очную консультацию к терапевту. кроме осмотра возможно понадобится ЭКГ, рентген грудной клетки , консультация невролога, лабораторные исследования. 2-3 Т тела около 37 не всегда требуют антибактериальной терапии. Не занимайтесь самолечением, не зная диагноза.