Консультации / Педиатрия

Аллергия у ребенка

У ребенка аллергия,с рождения мы на ив,в месяц начались покраснения от обычной смеси,перешли на гипоаллергенную,ели до 3 месяцев,результата нет,сейчас стали есть на козьем молоке,прошла неделя,результата нет.Педиатр просто хочет отплеваться от всех проблем и засадить ребенка на полный гидролизат.Мне бы не хотелось кормить ребенка лечебной смесью только потому что ей не хочется разбираться с нашей аллергией.Хочу самостоятельно в платной клинике сдать анализы на аллергены.Вопрос:какие анализы сдать? На казеин точно знаю,а еще на что?
Добрый день! У ребенка нет проблем с ЖКТ? не было дисбактериоза? Если анализы, то надо обязательно сдать общий иммуноглобулин Е и желатель, молочную панель аллергенов - так , обячно, то 10 до 20 показателей.