Консультации / Стоматология

Сдвиг зубного ряда

Здравствуйте, ношу брекеты уже 2 года. Примерно через полтора года ношения, верхние зубы сдвинулись влево, делали сепарацию они немного вернулись к центру, но через время вернулось все обратно. Зубы не удаляли. Возможно ли это исправить? Стоит ли менять ортодонта? Что мне делать, я уже устал от этого всего...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Комментировать по одной фотографии, поймите, невозможно. Я не знаю, ни что было вначале, ни план лечения вашего доктора. Поговорите еще раз со своим ортодонтом, если вас не устраивает результат, пообщайтесь с главным врачом и генеральным директором для решения проблемы.