Консультации / Гинекология

Непрекращающиеся кровянистые выделения

Здравствуйте!Мне 26 лет. Детей нет. 24 .02 Была у гинеколога, по проблеме продолжительных мажущих выделений. После осмотра она сказала, что начинаются месячные. У меня были просто чуть более обильные коричневатые выделения. С 1.03 По 8.03 Были выделения более похожие на скудные месячные, которые перешли опять в мажущие выделения. 12.03 Был секс, после которого начались кровянистые выделения. Эти выделения более обильные, выходят с небольшими "кусочками"(похожи на нормальные месячные),которые продолжаются и не заканчиваются. Вопрос: почему не заканчиваются кровянистые выделения? (К гинекологу записана только на след. Неделе). Как можно остановить эти выделения? Какие анализы сдать? Какое обследование пройти???
Добрый день Если есть возможность до посещения гинеколога пройдите узи исследование органов малого таза. Также сдайтекровь на полове гормоны.