Консультации / Сексология

Ревную к порно которое смотрит муж

Здравствуйте! Помогите...Или я сойду с ума....Мой молодой человек очень часто смотрит порно и мастурбирует...Для меня это сродни измене...Но я головой понимаю что это бред. Но ничего с собой сделать не могу. Мы с ним вместе 2 года. За это время я ни разу не отказала в сексе. Сколько было скандалов...Обещаний что больше это не повториться...И все по новой. У него это как зависимость что ли...Его я изменить не могу...Так может мне как то посмотреть на это иначе...Но как??? Это чисто пстхологическое. Головой я все понимаю...Что не изменяет и хорошо...Что устает и поэтому проще просто помастурбировать..И все прочее...Но как только я узнаю о очередном порно я взрываюсь...Меня прям трясет всю...Подскажите что делать????? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Рекомендую семейного психолога или психотерапевта.