Консультации / Педиатрия

Температура у ребенка

Дочке 2 года 5 месяцев, у нее увеличенные миндалины, но не восполенные, последнее время мучаемся с насморком, лор врач сказал что аденоиды увеличены, без гноя. У ребенка на протяжении 2-х месяцев температура колеблится 37-37,5(переодически). Подскажите что это может быть?
Здравствуйте! к сожалению, такая температура может быть как раз таки признаком увеличенных аденоидов. Рекомендую Вам консультацию грамотного и опытного ЛОР-врача. Доктор проведет не только обследование, но должен назначить лечение --промывания носа, физиотерапию, гомеопатические капли и т.д. Сдайте анализы крови и мочи, чтобы убедиться, что все в порядке С уважением, Екатерина Анатольевна