Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Здравствуйте!) Моя проблема в том , что во время секса я не чувствую совершенно ничего. Ни как партнер в меня входит, ни каких-то приятных ощущений уже во время самого процесса. Девственность я потеряла уже месяца 2 назад, но за это время секса , как такового , не было. Мч совал туда только пальцы. Т.К. Мы неопытны - первый мой раз был неудачным. После этого я боялась опять той боли, которая могла бы быть, если бы он снова в меня вошел. Но буквально на днях у нас свершился нормальный половой акт. Но тогда я не чувствовала вообще даже когда он в меня вошел.. Затем прошло пару часов и он попробовал сунуть туда пальцы, но мне стало жутко неприятно. Именно неприятно, а не больно. Размер у парня неплохой - 18 см. Хотелось бы узнать: почему так? И так только по началу или будет всегда? Заранее спасибо)
Здравствуйте. После потери девственности желательно посетить гинеколога. И постепенно изучать друг друга. И думаю, всё наладится.