Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Мне 26 мужу 30. Вместе живем 2, 5 года. У меня была беременнлсть, 4 месяца воздержания, потом чистка ( замерла) . Было оч тяжело, еще почти месяц воздержария. Муж накачал порно и когда я засну (как он думал) мамтурбировалв спальне с планшетом. Прошло уже месяц как можно вести половую жизнь, а муж полдолжает сиотреть порно по ночас. Я просыпаюсь и плачу. Пыталась поговорить с ним, он мотивирует, что у него критические дни и что пока не хочется. Я ночью один раз встала и сказала, как можно при живой жене да еще и рядом? Мог бы меня разбудить. В общем и так стресс от потери ребенка, еще и на сексуальном фоне разлад. Руки опускаются. Один раз только после вина все получилось, но муж пьет раз в полгода, да и я сама считаю что это не выход. Помогите, пожалуйста. Ждать? Или действовать (чулки? Отпуск)
Здравствуйте. Посетите семейного психолога или психотерапевта.