Консультации / Сексология

Плохо стоит член

У меня был простатит последний раз лечил 5 месяцев назад прошол курс таблетками и уколами из жалоб были боли в лобковой области и слабая эрекция после лечения боли прошли а вот эрекция то была нормальной то снова слабой. Док сказал что проблема в голове посоветовал выпить одну таблетку селдина за час до полового акта для толчка а потом уже само все на ладится. Я все сделалл как сказал врач вечером выпил таблетку и поехал к знакомой часа наверно было мало так как таблетка не подейвствовала я презнатся весь вечер нервнечал из за эрекции во время миньета визуально член встал хорошо но я его не чувствовал не чувствовал на пряжения в нем сам секс прошол не очень я не смог кончить так как ничего не чувствовал хоть член и стоял. Вечером когда я приехал домой начала дейвствовать таблетка член встал опять хорошо но я его снова не ошушял на следующей день когда он вставал он был вялым и онемевшим по ошушениям как немеет нога когда ее отседишь я пришол к врачу врач сказал что как мкжчина я здоров проблема в голове иди к психотерапевту тот сказал все херня эт от нервов меньше думай об этом и по пей мелипрамин антидепрессант по 2 таблетки первую не делю член вовсе не вставал на второй не деле постепенно все пришло в норму стоял как штык док сказал можно больше не пить антидепрессанты. На следующий день как я их перестал пить эрекция снова стала слабой я решил подожать пусть организм сам справится. Но прошло уже два месяца и результата нет эрекция попрежнему слабая. Секс у меня не регулярный так как девушка у меня живет в другом городе видемся раз в 2-3 недели последний раз за ночь было 3 раза с не большим интэрвалом на третий раз я не кончил.А еще я мастурбирую через каждые 2-3 дня так как в голову лезут мысли о женских ножках и т.Д при фантазиях член не встает а скорее привстает эрекция слабая. Вопрос: что мне делать? К кокому врачу идти? P.S когда был у уролога сдавал анализы на вирусы и инфекции все чисто сдавал кровь на гормоны все в пределах нормы делал узи простаты ничего страшного не нашли. Сейчас снова стал пить мелепрамин ( антидепрессант ) уже девятый день и результата нет
Здравствуйте. Не нужно экспериментировать с антидепрессантами. Вы молодой человек и у вас должно быть всё на 5+. Идти нужно конечно же к сексологу. Простатит не был, а есть. И им нужно заниматься весной и осенью. Должно быть профилактическое лечение. И тогда он не будет приносить проблемы. Напишите как начиналось половое созревание. Мастурбация? Начало половой жизни?
Половое соревнование да наверно как у всех восколько начал член стоять не помню может лет в 10 может и раньше лет до 13 при мастурбации спермы не было.Мастурбировать начал наверное как начал стоять. Мастурбировал часто временами бывало каждый день бывало и по 2-3 раза за день сейчас так как с девушкай своей вижусь раз в 2-3 недели из за того что живем в разныз городах мастурьирую раз в 2-3 дня. Первый секс у меня был в 17 лет с девушкай друг у друга были первые проблем в сексе никогда не было сексом занимались при каждой возможности любили эксперемнтировать в сексе во всем вместе учились всему сексом занимались везде где можно и в кинотеатре и на школьном дворе и т.Д провстречались лет 5 в это время бывал секс и с другими девушками так как хотелось чего то нового .Сексом с девушкай занимались регулерно но чаще всего раза два за день и эт наверное как то на мне сказалось потому что сейчас я могу кончить ток в первые два раза за ночь все остальное эт член встает а кончить не могу либо во время процеса он сам падает либо я сам устаю из за того что не могу долго кончить. Так совпало что когда я раставался со своей первой девушкай я застудил ноги и славил хронический простатит тогда тоже были проблемы с эрекцией но после курса лечения все прошло следующие года 2-3 ничего не беспокоило и вот ток этой зимой снова начались проблемы с эрекцией в этоже время у меня были проблемы на работе там и стрэс и психовал когда я был у психотерапевта на приеме я ему рассказал что во время первых проблем с эрекцией я растался с девушкай был растроен и т.Д а во второй раз были проблемы наработе был стрэс и т.Д на что он ответил что простатит не может быть причиной моих проблем и скорей всего что в первый раз что во второй причина всему стрес и в этот ращ я зациклелся на слабой эрекции ии когда дело идет к сексу я переживаю и сам настраиваю себя на плохую эрекцию ( в целом он наверное прав потому что сейчас у меня не увереность в себе в плане секса зашкаливает) выходит у меня синдро ожидания сексуальной неудачи если эт так как мне быть? Я разговаривал об этом со своей нынешной девукай она отнислась с пониманием и сказала что врачи мне не нужны что она сама мне поможет она конечно старается там и всяко словестно меня взбодрить и т.Д но мне эт не очень помогает потому что я наченаю думать что эт она ток взбодрить меня и т.Д а на деле щас все не очень хорошо. И проблема ли что мне быстро наскучивает одна и таже девушка в первый раз все супер а когда второй третий секс я уже не получаю удовольствия что раньше и в основном меняю партнершу
Здравствуйте. Рекомендую посетить сексолога очно.