Консультации / Хирургия

повреждение коленного сустава

здр-те .Месяц назад подскользнулась и упала,вчера сделала мрт: мр-картина разрыва заднего рога латерального мениска 3а ст.,горизонтального разрыва заднего рога медиального мениска на фоне дегенеративных изменений; частичный разрыв коллатеральных связок и медиального удерживателя надколенника; частичного повреждения передней крестообразной связки ; контузионные изменений костного мозга латеральных мыщелков бедренной и большеберцовой костей ; гидро-остеоартроз левого коленного сустава. Доктор подскажите пож-та в моём случае операция неизбежна?и через (хотя бы примерно)какое время я смогу нормально ходить (во мне 125 кг) с уважением Елена.
рекомендую обратиться к травматологу для решения вп\опроса о выполнении артроскопической операции на суставе.... Все вопросы о реабилитации после операции к оперирующему хирургу, т.к. все будет зависеть от объеме оперативного лечения