Консультации / Наркология

Медицинская справка

Добрый день! В 2010 году был поставлен на учет у нарколога в связи с неумеренным возлиянием. В течении гола проходил контрольные отметки, по окончании срока дважды проходил медицинскую комиссию для водительского удостоверения. Сейчас не употребляю совсем (закодирован). Могу ли я получить разрешение на хранение и ношение огнестрельного оружия? Спасибо!
Если Вы не находитесь на диспансерном наркологическом наблюдении, и не имеете диагноз "алкоголизм", то проблем нет.