Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какие анализы необходимо сделать для определения цитомегаловируса герпеса 1 2 типа veb

Добрый день, гематолог с онкологического диспансера назначила сдать кровь на цитомегаловирус, герпес 1,2 типа, veb, но не расшифровала какие именно анализы igg или igm. В онкологический диспансер меня направляют уже третий раз с поликлиники, первое заключение гематолога - лейкемоидная реакция миелоидного типа, второе заключение гематолога - данных за патологию нет. В декабре 2012 обнаружили увеличенные лимфоузлы в паху. 25.03.14 Узи лимфоузлов: выявлены подчелюстные и шейные с обеих сторон до 11*7 мм. Над и подключичные с обеих сторон не визуализируются. Подмышечные справа множественные до 16*7мм, слева множественные до 18*9мм. Паховые справа единичные до 8*6мм, слева несколько до 9*6мм. Мезентериальные множественные до 8*6мм. Все л/узлы нормального строения. В феврале 2015 лимфоузлы также увеличены. Ранее несколько лет каждый вечер была температура 37,2, в январе 2015 болела дома -темп.37,5, Сильный насморк, небольшой кашель, ломота в теле, отсутствие сил и аппетита, бросало то в жар, то холод, в феврале 2015 снова заболела - темп.38,5 Держалась 4 дня, небольшой насморк, сильный кашель, отсутствие сил и аппетита, постоянно мерзла, повышенное давление, тахикардия. На основании результата бакпосева из зева от июня 2014, где выявлен streptococcus pneumonia 1х10(6), назначили амоксиклав. После этого лечения вечерняя температура иногда появляется 37,2, остался насморк и кашель.
Здравствуйте! Сдайте ИФА на ВЭБ, ЦМВ, простой герпес, токсоплазмоз Ig M и G. С ув., Александров П.А.