Консультации / Гинекология

кровенистые выделения

Здравствуйте, у меня такая проблема: 3-4 месяца подряд после месячных (через дней 10-15) начинаются обильные кровенистые выделения и идут 3-4 дня.....ни боли ничего не беспокоит, единственное что беспокоит это очень обильные месячные в первые 3 дня, затем они внезапно кончаются и просто начинает мазать еще 3 дня.......хотела бы проконсультироваться у вас, что это вообще такое может быть и не страшно ли это?
Здравствуйте! Вам следует обратиться к гинекологу и сделать УЗИ малого таза. Возможно, это первые признаки эндометриоза, или же проявление гормональной дисфункции. Уточнить диагноз нужно при осмотре и обследовании. С ув. Г.Н.