Консультации / Педиатрия

Ребенок не какает 5 дней

Здравствуйте, моему ребенку 6,5мес, не капает 5 дней, мы полностью на гв и давали прикорм цветную капусту, на 4 день запора капусту уже не давала, делала клизму, но он так и не покакал. Сейчас даю дюфалак, результата пока нет. Живот мягкий и газики нормально отходят. Еще по телу пошла сыпь пятнами шершавыми розовыми. Может ему прикорм не пошел.. Не знаю уже чем ему помочь!
Здравствуйте! попробуйте Микролакс для стула, а так же противоаллергическое средство, например, Супрастин, от аллергии и срочно педиатра, чтобы рассказал Вам о дальнейшей тактики обследования и введения прикорма Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся