Консультации / Педиатрия

Лающий кашель у ребенка

Здравствуйте!Дочке 3,2года.Болеем с 10.03.15,Ходили на приём к педиатру.Поставили диагноз острый фарингит.Температура 38,7 была два дня,больше не поднималась.Педиатр назначил лечение:амбробене сироп,свечи виферон,флемоксин,анаферон детский,ингалипт спрей.Прошла неделя ни какого улучшения не было:то есть горло красное,увеличенные миндалины,кашель дающий сухой.Пошли повторно на приём назначили синекод сироп,люголь спрей,тантум верде спрей.На сегодняшний день у дочки увеличенные миндалины,красное горло и кашель лающий сухой.Сейчас даю ей тонзилгон(это лор назначил)люголь спрей,анаферон детский.Что нам делать?Ребёнок болеет третью неделю.Сейчас только кашель,больше никаких симптомов нету.Заранее спасибо за ответ.
Повторно показать ребенка доктору и провести коррекцию терапии
Я не уверенна что доктор,назначит хорошее лечение.Но все же спасибо за ваш ответ.
заочно назначить адекватную терапию не реально