Консультации / Хирургия

Шишка под кожей

Здравствуйте, у меня проблема состоит в том что я каждый день кручу тяжелый обруч, и недавно заметила на животе, под кожей небольшое твердое уплотнение округлой формы. Его не видно, оно только прощупывается, и не болит. Что это и стоит ли мне волноваться? Это как то связано с моими занятиями с обручем?
Здравствуйте! Ну даже если вы его не видите, то я тем более....