Консультации / Стоматология

Старые трейнеры спустя год

Здравствуйте. 2 Года назад носила брекеты. После окончания ношения выдали трейнеры для зубов. Не носила их ровно год, надеясь что не поедут. Сейчас заметила что ошибалась. Есть ли смысл начать носить те же самые трейнеры с ровной-старой формой, если сейчас мои зубы кривые. Ответьте пожалуйста очень переживаю
Наиболее оптимальным вариантом будет связаться с вашим ортодонтом и задать ему вопросы, так как ретенционный аппарат подбирается индивидуально по результатам лечения. К тому же прошло уже 2 года.