Консультации / Логопедия

Пропускает звук к

Здравствуйте, моей дочке 4 года и 5 месяцев. Она в конце и в начале слова говорит звук к, а в средине слова пропускает. А также вместо тюльпан говорит тульпан, луна-люна. Что это может быть? Можно ли исправить без помощи логопеда?
Здравствуйте! Чтобы говорить о том, что это может быть, нужна очная диагностика ребенка. Могу только предположить о нарушении фонематического слуха. К сожалению, нужны занятия с логопедом.