Консультации / Сексология

Меня больше не возбуждает мой муж

Здравствуйте! Проблема моя такая, тут наверно и не нужно мнение врача, скорее совет. Мне 22 года, моему мужу почти 30, вышла замуж почти 2 месяца назад, до этого встречались порядка 3х лет. После свадьбы порушилось не только в плане секса, а и в плане всего остального... Дело в том, что я в 16 переболела онкологией, и очень тяжело, после чего у меня очень снизился иммунитет в целом, а полгода назад мне потребовалось вырвать зуб, и в поликлинике меня заразили герпесом. В силу слабого здоровья, герпес плавно перетек и в генитальную форму, это было ужасно, эти рецидивы доводили меня до отчаяния, я болею неделю и так, что зуд невыносимый, а губы у меня краснеют и отекают так, что не выйти на улицу. Я несколько раз лежала в больнице, пришлось перенести свадьбу, я даже предлагала мужу бросить меня, но он всегда был рядом, и не отступил. Когда началась подготовка к свадьбе и ремонт, муж показал себя с плохой стороны, ничего не делал, считал каждую копейку, хотя за все заплатил мой отец и тд. Свадьба 14 февраля, в сочельник он отправился в круг семьи, куда меня не позвали, и напился так, что мы поссорились по телефону, и он пьяный приехал ко мне домой. Отец выгнал его, и был в бешенстве. Параллельно муж довел меня до истерики, которая через сутки спровоцировала очередной рецидив. Мои готовы были отменить свадьбу, но, к сожалению, при том, что я знаю цену каждому дню, я струсила. У меня висело платье в шкафу, розданы приглашения, и зная, что я, постонкологическая, с генитальным герпесом, болезненная, вряд ли кому то буду нужна, я не отменила свадьбу. Внешне я очень привлекательна, парни голову свооачивают, и умная, меня по сути воспитал старший брат, помогая разобраться с трудностями в понимании мужчин. В итоге я вышла замуж. И буквально каждый день жалею об этом. Мой муж совершенно некрасив, не понимаю, почему мне раньше все нравилось в нем. Он откровенно несимпатичный, неряшливый, склонен к полноте, у него куча дурных привычек, типа ковыряния в носу на людях или драние ногтей, что превращает его и так некрасивые руки в уродство просто. Семья его ужасная, неполная, он образован, но получает мало, плюс ленив, ничего не делает по дому, все сделали мои родители, причем квартира принадлежит ему. При всем при этом, он умудрился неделю назад так вывести меня из себя, что я опять слегла в больницу с рецедивом. И вот прошло 2 недели, а я даже в кровати его рядом едва выношу. Наряду с этим, он большую часть времени очень заботлив и нежен ко мне во всех проявлениях, заботливо ждет по 2 или 3 недели, пока можно будет заняться сексом, понимает, что орально я тоже не могу его удовлетворить, пока не вылечусь, старается приготовить что- то, принести вкусного, не будит меня по утрам, чтобы я отдыхала больше... Но я отвлеклась. Дело в том, что я ни капельки не хочу секса с ним. Раньше его пухлость казалась мне милой, а теперь когда я смотрю на это жирное волосатое пузо, меня воротит от него. Раньше я обожала делать ему минет, в машине, в кино, на природе, а теперь я с трудом могу себя заставить. В сексе у нас раз через раз, он спринтер, плюс член мог бы быть длиннее, но если хорошо разогреть, то я мультиоргазмична, могу по 7 раз кончить. Он по сути первый мой партнер, первый, едваа лишив невинности, бросил меня. Я понимаю, со стороны покажется- а в чем дело? Разводись, иди домой. Причем, что дома меня очень любят и помогают во всем. Но я боюсь того, что в итоге просто останусь одинокой. Я ведь и детей не знаю как мне рожать теперь с этими диагнозами, и обострения у меня случаются каждых 2 месяца, кто такое терпеть будет... И привлекательность тут уже ничего не решит. Доктор, помогите понять как наладить контакт с мужем, у нас разногласия по любому поводу, я говорю черное, он говорит белое, как специально. Бывает, целый день его нет, скучаю, потом приходит, выбесит меня за полчаса, и я вообще его видеть не могу, не то чтобы сексом заниматься. Мы ведь только поженились, я думала, он будет рад молодой жене, а он вечно ноет о том, как ему было тяжело весь день и какие все вокруг идиоты, а он один умный. При том, что по сути работает в сфере обслуживания. Я напрямую уже говорила- ты жирный, твое тело меня не возбуждает, он пару дней позанимается спортом, а потом опять начинает есть вечерами и ничего не делать. Простите за сумбур, накипело видно. Раньше все было иначе. Нас тянуло друг к другу, он носил меня на руках, мне казалось, никого нет сильнее его, я хотела его всегда. А сейчас я вижу перед собой унылый жирный мешок. Понимаю, что не люблю, но ведь и раньше тоже не очень любила, и тянуло меня к нему. А сейчас как отрезало... Даже зачастую целоваться с ним не хочу, все скидываю на, что губы болят. Нужен совет, есть ли способ заново увидеть в человеке хорошее, или я уже безнадежна и наш брак все равно обречен? Спасибо заранее
Здравствуйте. Конечно же вам необходимо посетить семейного психотерапевта или психолога.