Консультации / Отоларингология

Волдырь в горле

Болит горло, появился волдырь с покраснением вокруг (на фото). Что это, поможет ли смазка леголем или аэрозоли для горла? Температуры или других симптомов простуды нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть стоматитом! Попробуйте пополоскать горло и рассасывать имудон! Если не пройдет, следует обратиться к стоматологу и гастроэнтерологу С уважением Давыдова Е.А.