Консультации / Онкология

Рак молочной железы

Здравствуйте! У маме изначально размер опухоли был 25 мм.Ей делали 4 курса химиотерапии до операции( доцетаксел 120мг и эндоксан 1000мл) у нее her 2 3+ .Опухоль уменшилась до 3 мм.После удаления молочной железы метастазов не было обноружено.Скажите,пожалуйста,нужно ли принимать гормоны,или нужно пройти еще через курс химиотерапии?
Нужно знать возраст и гормональный фон.
48 Лет,гормонально положительный
Я имел в виду наличие или отсутствие месячных, содержание эстроген-прогестеронрецепторов, ki 67.