Консультации / Педиатрия

Аллергическая реакция у ребенка

Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, ребенку 1.4. , После года решила ребенку на коровьем молоке варить каши, через 3 дня щеки у ребенка стали шелушится, молоко отменила, все прошло. Месяца полтора спустя купила молоко другой фирмы, пил хорошо никаких реакций около 2 недель, затем опять стали краснеть щеки и шелушится, не очень сильно конечно, но все же. Отменяю молоко и все проходит. В чем может быть дело? Аллергия на белок? До года пили молочную смесь нутрилон, все хорошо было, ест все молочные продукты, все хорошо переносит. В чем может быть дело? Молоко не давать?
Возможно Атопический дерматит, возможно лактозная недостаточность. Обследуйте ребенка