Консультации / Терапия

Вирус Эпштейн Барра

Здравствуйте! Меня уже как год беспокоят такие симптомы-головокружение, все плывет перед глазами, голова тяжелая, боль в горле, температура 37-38, то озноб,то жар, нос заложен. Если ли шанс полагать, что это вирус эпштейн барра. Лечилась у психотерапевта, она мне прописала такой препарат -сульпирид. Я его принимаю уже 8 мес. И симптомов как и не было. Но как только не приму эти таблетки, все симптомы возвращаются. Что это? Какие анализы можно сдать, чтобы удостоверится, что это вирус какой??(Мой психотерапевт полагает , что это психосоматика)
Здравствуйте! Почему начали сразу с психотерапевта? Для начала обратитесь к терапевту, который после выяснения всех обстоятельств вашего заболевания, на очном осмотре назначит необходимые обследования.