Юляшка Назаркина (Боброва) (Женщина, 1 месяц)
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,сделали узи к 2 месяцам,показало черепное давление и кисту. Невролог выписали по 1 капли ы каждую ноздрю Семакс. Ребенку 1.5 месяца. Ребенок сутки уже не спит. Что делать? Не вредит...
анонимно (Мужчина, 23 года)
Болела сильно голова и из таблеток было только обезболивающее Триган-Д , выпил штуки 4-5 за день , вопрос могу ли я на следующий день садиться за руль ,считается этот препарат...
Тихон Светлов (Мужчина, 28 лет)
У меня сахар в крови колеблется от 8 до 14 мл...Слышал что панкреатин защищает поджелудочную железу и не даёт расти показателям сахара в крови,правда ли это? И какие травы нельзя...
Марк Holman (Женщина, 55 лет)
Добрый день! Моя мама (55 лет) уже несколько месяцев почти каждую ночь пьет перед сном 40 капель "валосердина", чтобы "легче заснуть". Насколько я понимаю, это травы, но тем не менее,...
анонимно (Мужчина, 24 года)
Порядка 1 или 2 раз в неделю принимаю возбуждающие средства для более сильной эрекции (точнее из-за проблем с ней - психологические они или нет, не знаю, но при приеме препаратов...
анонимно
Здраствуйте,нам 3 месяца,от коликов спасаемся только БЕБИНОСАМ , принимаем его уже 2 месяца,даю 1раз в день по 4-5 капель, и перерыв получается делать только 1-2 дня, и то не всегда...
Просто Татьяна
Если существует понятие "таблетка следующего дня", нельзя ли использовать такие препараты как "Нон-Овлон", "Регевидон" не только после полового акта, но и за день - два до него, и продолжить принимать...