Консультации / Урология

Лечение хронического эпидидимита

Здравствуйте. Больше месяца назад почувствовал жжение в уретре и ноющие боли в мошонке. Пошел к дерматовенерологу. У меня взяли анализы на наличие иппп. Отправили на узи мошонки и трузи предстательной железы. В результате: инфекций никаких не выявили. Узи мошонки и трузи показало хронический эпидидимит и зачатки хронического простатита. Врач назначил лечение: капсулы омник, ректальные свечи дикловит и бад голд рэй. Кроме бада, стал принимать назначенные препараты. Дней через 10-12, не ощущая положительных результатов, снова посетил того же врача. Доктор назначил еще антибиотик юнидокс салютаб. Пропил и эти лекарства в соответствии с инструкцией. Симптомы все равно не исчезли. Кроме ноющих болей в мошонке и жжения в уретре, появилось еще неострое, но неприятное легкое болезненное ощущение в мочевом пузыре. Моча нормальная, без лишних выделений. По малой нужде тоже хожу без особых проблем, не особо часто. Не понятно, какая "зараза" во мне сидит и как ее лечить. Если возможно, подскажите дистанционно, какое мне необходимо лечение, т.К. Хождение к врачу мне не дало результатов, но привело меня к немалым финансовым затратам. Заранее благодарю. С уважением, константин.
Дистанционного лечения не существует. У вас синдром тазовой боли. Вопрос будет решен только на месте.