Консультации / Гастроэнтерология

острый панкреатит

Здраствуйте мне 24 года,около 2 лет назад стали мучать боли в обл эпигастрия,обратилась к местному врачу,поставили о панкреатит,пролечилась,но всеравно боли беспокоят постоянно,Подскажите чем лечится и какие обследования пройти.Заранее спасибо.
Добрый день! Все вопросы следует задать специалисту только на очной консультации, представив все данные обследования.