Консультации / Хирургия

После лечения параниция ноготь больше не растет

Здравствуйте, у меня был параниций, хирург удалил половину ногтя и сделал свое дело по лечению параниция(( вскрыл палец итд )), в первую неделю после операции ноготь начал расти ( кривой и очень тонкий) но на второй неделе ноготь перестал рости совсем. Что мне делать? Вырастит ли новый ноготь? Можно как то стимулировать его рост.
К вопросу приложено фото
Ноготь отрастает в течение 6 мес. Стимулировать ничего не надо )