Консультации / Психология и психиатрия

Ушел муж

Здравствуйте!Прожила с мужем 11лет,у нас двое детей.Мне 32 года.Встречались с ним сразу после окончания школы,он мой одноклассник.Т.е. всю мою взрослую жизнь я провела с ним.У нас общие друзья.А теперь он ушел.Сказал что влюбился.Ей 21 год.Как убедить себя,что я не израсходонный материал.Он был для меня солнцем,а я земля вокруг него крутилась.Солнце нестало,и я потерялась.Как поднять самооценку?
Здравствуйте, Ольга. Вы рассказали печальную историю. И грустно, что Вы считаете себя израсходованным материалом. Как-то это не по-человечески звучит. Как уход мужа повлиял на Вашу самооценку? Как она изменилась? Какие чувства Вы сейчас испытываете к бывшему мужу?