Консультации / Сексология

Маленький член 20 лет

20 Лет, рост 1.85 Вес: 72 член - +-6см почему член отказыватся расти, и есть ли у меня будущее с большим членом? Очень сильно коплексую, не хожу в бани что бы не видели, и обхожу секс, так как боюсь надсмешки. И можно ли как то увелечить его легальным способом? Тоесть без всяких таблеток и пластичесских операций? Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Не нужно отчаиваться. Из любого....., есть выход. Давайте попробуем его найти. Напишите длину п.ч. в спокойном состоянии и в состоянии эрекции. Головка п.ч. закрытая или открытая? Если закрытая, то как открывается когда п.ч. в состоянии эрекции?
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. В спокойном состоянии 5.5 См в состоянии эрекции 9см головка закрытая в спокойном и состоянии эрекции. Но оголяется головка спокойно и без проблем.
Здравствуйте. Измеряли правильно? Если есть фото, то пришлите. В спокойном состоянии и состоянии эрекции.
Здравствуйте, еще раз спасибо за ответ. Вот фото в обычном и состоянии эрекции с открытой головкой:
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мне кажется, что у вас сужение крайней плоти. В спокойном состоянии головка бы самостоятельно закрывалась. А у вас на фото она остается открытой. Или вы удерживаете кожу рукой? А в состоянии эрекции я вижу удавку? вы головку открыли рукой? Или кожа зашла за головку сама?
Удерживал кожу рукой при спокойном состоянии. При эрекции - да сам открыл головку, сама не открывается.
Здравствуйте. А мастурбация у вас есть?
Да есть, начал мастурбировать с маленького возраста. Примерно в 3-4 классе.
Здравствуйте. Рекомендую посетить уролога. Он вас посмотрит. И даст рекомендации. И после мне напишите результат.