Здравствуйте, сегодня удаляла нижнюю восьмерку. После удаления врач , как обычно, положил марлевый шарик и лекарство. Марлевый шарик я убрала через 40 минут, а вот по поводу лекарства то ли убирать его то ли нет не помню что сказал врач, ибо был легкий стресс. Сейчас жуткий привкус лекарства во рту. Сама смотрела лунку ничего не увидела, кроме крови. Скажите, почему так? Заранее спасибо!
Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург
Лекарство само растворится. Самостоятельно ничего не предпринимайте.