Консультации / Хирургия

Шишки на ягодицах после уколов

Здравствуйте я часто принимаю уколы и после очередного лечения у меня остались такие шишки на ягодицах что не знаю уже что делать и примочки делала капусту с медом и магнезит подскажите пожалуйста что еще можно сделать
Здравствуйте! Ну если уж и капуста с медом не помогла..., то тогда точно придется на прием к врачу идти... Иногда помогает...